Консультации / Урология

Проблема с половым органом

Здравствуйте. Мне 17 лет, начал мастурбировать с 15 лет, половых контактов не было. Суть моего вопроса-1) мой половой орган при возбуждении встаёт головкой вверх (это нормально?) 2) головка при возбуждении не полностью открывается. скажите пожалуйста это пройдёт после первого полового акта? или нужно посетить врача? заранее благодарен за помощь!
Здравствуйте! Если при эрекции вы не можете оголить головку полового члена - это узкая крайняя плоть (фимоз). Вам надо посетить доктора, и сделать это до начала половой жизни. В остальном всё нормально.
Здравствуйте. Головка открывается, но не полностью. К какому врачу идти? нужна операция?
Идите к урологу, он посмотрит и решит, нужно оперировать, или нет.