Консультации / Неврология

Расснеянный склероз в церебрально-спинной форме

Здравствуйте,доктор.Я вот как уже 10 лет на группе инвалидности с этим диагнозом.В начале я прошла курс интэнсивной гармоно терапии и о болезни не вспоминала около 3-х лет.Но вот за последние несколько лет(4 года) болезнь обостряется все чаще и чаще.Я боюсь от того что никто не знает как лечить.А для повседневной жизни ,что б поддерживать себя хоть как то-никто ничего толком не говорит.Может, Вы сможете мне посоветовать что-нибудь?!!!Пожалуйста!
необходимо лечиться на уровне неврологического стационара, в интернете - вас нельзя осмотреть, и необходимы также последние МРТ снимки головного и спинного мозга, а также вы можете если живете в Украине обратиться к областному невропатологу стать на учет в центре рассеяного склероза и у вас появиться возможность принимать напимер копаксон или бетаферон по показаниям.