Консультации / Неврология

Получила удар в висок

меня муж ударил в облости виска.сейчас на второй день боли дотронуться больно.что делать выпила ценорезин.
Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться. Выполните рентгенографию черепа, пусть офтальмолог осмотрит глазное дно. У Вас головные боли или боль при пальпации места ушиба? Необходимо провести неврологический осмотр для исключения неврологического дефицита, решить вопрос с нетрудоспособностью, подобрать лечение.