Консультации / Стоматология

Последствия протезирования

Здравствуйте! Я сделала в дорогой платной клинике 2 импланта и 8 коронок (с одной стороны сверху и снизу). И вот уже месяца три постоянно выделяется слюна в большом количестве и когда засну на боку, эта щека оказывается сверху и проваливается между зубами. Не раз кусала ее во сне, сжав зубы. С другой стороны такого нет, и с этой никогда раньше не было. Врач ничем не помогает, как-то отговаривается, вроде как мне кажется, все пройдет со временем и т.п. В чем может быть причина таких явлений?
Здравствуйте! Прикусывание щеки говорит о несоответствии размеров коронок с анатомическим строением челюстно-лицевой области. Слюноотделение тяжелее связать с протезирование. В любом случае необходима очная консультация. Исправление - замена ортопедических конструкций! С уважением, Коржов Иван Сергеевич!