Консультации / Гинекология

Консультация

Здравствуйте. Мне 18 лет, пол-ж. 6.07.12 был выкидыш на сроке 4-6 недель. Сдали анализы с мужем у него ничего не нашли. Мои результы анализов показали повышенное содержание лейкоцитов в мазке(а именно 50) и грибок рода Кандида. Диагноз- Цирвицит, эрозия шейки матки(средней степени) , Кандидоз. Назначено лечение табл. Цифран ОД 1т/день, капли Канефрон 30 капель 3 р/день, свечи Ливарол №10 по 1 на ночь. Курс лечения 1месяц. По истечению 1,5 месяцев рез-ты анализов- Лейкоцитов в мазке 10, микрофлора влагалища в норме, лечение прекратить. Беспокоит то, что 4 дня назад был незащищенный ПА, через день повысилась t тела до 37.5, появились выделения молочного цвета, без запаха, тошнота(при виде любой еды кроме овощей) и тянущая, умеренная боль внизу живота когда лежу на спине. Все симптомы держатся до сих пор кроме t. (она в норме) Что это может быть? Цикл нормализовался. 28 дней, м должны быть 6.12
Здравствуйте! Симптомы, которые вы описываете, вполне могли бы говорить о возможном наступлении беременности. Однако смущает их появление через день после полового акта. Только также жалобы которые у вас возникли, так же являются симптомами воспалительного заболевания органов пищеварения. Поэтому не советую ждать задержки менструации, а впервую очередь сходить к терапевту, для исключения острого воспалительного процесса. Не затягивайте с визитом к доктору, так как если это действительно какое либо заболевание, то вам требуется немедленное лечение