Консультации / Гинекология

Боли в паху слева и выделения

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мой врач-гинеколог поставила диагноз вялотекущий эндомиометрит, хронический эндоцервицит, вирус папилломы человека (остроконечные кондиломы) без онкологии, киста эндоцервикса 2-3 мм без атипического кровотока, а так же узи показало, что у меня отставание функциональных изменений в яичниках в 1 фазу менструального цикла.Пропила курс антибиотиков и других лекарств, лечусь до сих пор. У меня уже задержка 3-4 дня, пару дней болит пах слева, появилось много прозрачных выделений, меня это сильно пугает, так как никогда такого не было. С чем это может быть связано?
Изменения характера выделений на фоне лечения - это нормально.