Консультации / Гинекология

Что это у меня?

здравствуйте.в конце июня 26 примерно я поставила спираль. месячные пришли 4 июля и шли до 14июля.с мужем была 20 , 22 июля.в августе месячны не пришли . в середине августа стало мазать розовым.мазало меньше недели. в сентябре месячные пришли 4,шли по 14 сентября.в середине сентября я сняла спираль. в октябре месячные вызвала дюфастоном с 26 по 1 октября. на пятый день цикла стала пить новинет. месячные начались за неделю до 7 дневного перерыва .и шли в 7 дневный перерыв.врач выписал дицинон и другие противозачаточные. с 5 дня 7 дневного перерерыва стала мазать то коричневым, то красным. матка окращается.вот результат хгч. в первой лаборатории . говорят это хорошая лаборатория .в этой лаборатории мне сказали, что хгч падает во время месячных.не знаю на Сколько это правда.13 сентября- 40, 0. (под конец месячных) 19 сентября - 1, 0 ( в этот период закончились месячные.а может хгч смылся как они говорят. значит они могли не так подсчитать . скорее всего этот результат не считается ) 5 октября - 25, 0. во 2 лабории в октябре 2 раза результат 0, 1 в 3 лаборатори - 22 октября - 2, 0. я не знаю положительный этот результат или нет. потому что в ноябре в этой же лаборатории был результат ноль.может это быть в не маточная беременность.?напоминаю , с мужем я была 20 22 июля.мне говорили что хгч при замершей в не маточной падает.может это быть замершей в не маточной? у меня тоже болело внизу живота. бывало желудок или с лева от желудка или с право и потом рассасывалось. где то 13 до 7 дневного перерыва у меня опять стало так болеть и как всегда все это время низ живота. то левее, то правее, то весь низ.с июля болит. то левее, то правее пупка.иногда бывает тянет где копчик .может быть что случился трубный аборт и я до сих хожу? если считать 1 лабор
Здравствуйте! Столь длительное и крайне незначительное повышение хорионического гонадотропина, (ХГЧ) не может свидетельствовать о наличии беременности в данный момент, также он не может говорить о замершей беременности (хотя вы ничего не написали о том, проводили ли вам ультразвуковое исследование или нет, если при УЗИ не видно плодного яйца, то этот вариант исключен). Судя по вашему описанию могу предположить наличие у вас эндометриоза, либо других патологий матки. Думаю вам нужно в первую очередь исключить именно перечисленные мною заболевания.