Консультации / Терапия

Боль в лопатке, температура

Здравствуйте. Меня зовут Дарья, мне 18 лет. Меня беспокоит такая проблема. На протяжении недели у меня температура 37,0-37,4, помимо этого появилась боль в области правой лопатки (я курю), очень сильно потеют ладони и стопы. Проходила флюорографию 8 октября, никаких патологий не выявили. Скажите, что это может быть? Стоит ли беспокоиться?
Добрый день, Дарья! К сожалению, на на флюорографии не всегда видна патология. Я советую Вам еще раз обратиться к терапевту с жалобами и пройти рентгенографию органов грудной клетки в двух проекциях: прямой и правой боковой. Вы правильно делаете, что беспокоитесь. И постарайтесь меньше курить, а еще лучше - бросить. Всего доброго!