Консультации / Терапия

Слюна с кровью

Здравствуйте! Пол: мужской, возраст: 23, в посл.время к врачам не ходил, ФЛГ июльский 2012г. - норма, в июле анализ крови сдавал - тоже хорошо, Терапевту показывался, жалоб не было. Когда во время умывания плюю, без харканья, слюна выходит с кровью, сначала без слюна, а потом со второго-третьего раза уже с кровью. На сколько я заметил, может это десны, т.к. я сначала когда начинаю плевать, всасываю. К каким врачам посоветуете обследоваться? Заранее Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Прежде всего, покажитесь стоматологу. То, что Вы рассказываете, очень похоже на повышенную кровоточивость десен. Причины могут быть местные и изменения в свертывающей системе крови. Если кровоточивость не пройдет совсем после местного лечения, проконсультируйтесь у гематолога.