Консультации / Гинекология

Не пришли месячные

Здравствуйте доктор! Не пришли вовремя месячные. Должны были начаться 23 ноября. Пью регулон. До этого лечилась от молочницы и от воспаления используя препараты макминор и лангидаза. Могли ли эти препараты снизить противно зачаточный эффект? Вторую упаковку начала пить по графику. Тест на беременность отрицательный, делала узи вот результаты- тело матки antoflexio, расположено по центру, размеры 44*30*44; матка соответствует 1 фазе цикла. Эндометрий 4мм; левый яичник 28*13 без особенностей, правый - 41*22 с фолликулом 19мм. Свободная жидкость не обнаружена. Сказали повторно сделать тест через неделю, нужно ли дополнительно пред охраняются? После свечей макминор молочница прошла, а после перерыва 7 дневного от таблеток регулон, начались обильные жидкие выделения, без запаха, белые.
Здравствуйте! Судя по заключению ультразвукового исследования беременности у вас нет и нет даже признаков указывающих на ее возможное наличие. Думаю макмирор и лонгидаза сбой цикла вызвать не могли, чего не скажешь про регулон. При приеме которого ненаступление менструации в случае нормальных результатов УЗИ в основном нас никак не настораживает. Продолжайте прием препарата и дополнительно не предохраняйтесь. В случае если менструация не начнется и в следующем цикле, обсудите с врачом возможность смены контрацептива.