Консультации / Гинекология

Жжение в области лобка

Здравствуйте! Решила задать Вам вопрос, с которым обращаюсь к гинекологу и урологу в поликлинике. У меня чувство жжения, когда наполнен мочевой пузырь, и я не могу понять почему. Сходила к урологу - он в анализах не увидел признаков инфекции и воспаления, УЗИ мочевой систем тоже не показало признаков - он направил к гинекологу. По гинекологии у меня цервицит (его причина мне непонятна), и оофарит - прописали виферон, левофлоксацин (уреоплазма-гарденелла оказались в результатах анализа пцр), вобензим. Сегодня 8 день лечения , и ночью опять проснулась от того, что аж жжет - как хочется в туалет. ОБласть могу прямо указать пальцем, но врачи не проясняют ситуацию. Можете ли Вы предположить, от чего это?Готова записаться к Вам на прием, но только, может, мне имеет смысл всесделать ВРТ на паразитов, например (настораживает, что ночью просыпаюсь от этого жжения-позыва сходить в туалет - может там паразит какой-то...) Ирина
Здравствуйте! Немаловажно услышать что либо о вашем возрасте и регулярности менструального цикла. Однако из той информации которую я имею могу предположить у вас наличие уретрита, возможно в следствие наличия у вас указанных инфекций. Также симптомы , которые вы описываете нередко встречаются при кандидозных вульвовагинитах (что тоже не исключено на фоне курса антибактериального лечения). Также указанные вами симптомы беспокоят женщин после родов сопровождающихся разрывами и травмами слизистой в области уретры. Честно говоря предполагать можно бесконечно, вам необходима подробная беседа с врачом