Консультации / Болезни сосудов

илиофеморальный тромбоз левой ноги

9 июня был поставлен этот диагноз в Склифе.3 месяца пью варфарин.детралекс,тромбоасс.Показатели МНО 1.48 Когда мне можно выходить на работу.Профессия-участковая медсестра?Какие антидепресанты можно пить?Сейчас пью амиттрептелин.Можно ли какое то время дома не одевать комприссионный чулок?Какие физические нагрузки допустимы(уборка квартиры,поездки в метро, и т.д.).СпасибоВарфарин 2 т.,тромбоасс 1т.,детралекс 2. Пол ж.,51 г..
Здравствуйте! Вам необходимо обратится к наблюдающему Вас врачу. Вопросами необходимости и продления листа временной нетрудоспособности занимается только он. Кроме того, судя по результатам МНО, Вам необходима коррекция доз препаратов. Антидепресанты в лечении тромбоза не применяются. Чулок можно снимать только на ночь и прием душа.