Консультации / Гинекология

Анализ на микрофлору

Здравствуйте! помогите пожалуйста расшифровать анализ на микрофлору. У меня папиллома в области гениталий. Когда пришла к врачу попросили сдать этот анализ. Анализ микрофлоры Microflora assay Показатель Цервик канал Вагина Эпителий/Epithelium умеренно много Слизь/Mucus умеренно умеренно Лейкоциты/Leucocytes 80-90 в п/зр 10-15 в п/зр Микрофлора/Microflora палочки много палочки много Гонококки/Gonococci не обнаружены не обнаружены Трихомонады/Trichomonad не обнаружены не обнаружены Дрожжевые грибки/Yeast fungus не обнаружены не обнаружены Ключевые клетки гарднерелл/Gardnerella vaginalis cells не обнаружены не обнаружены
Здравствуйте! Результаты мазка на микрофлору вашего влагалища свидетельствуют о том, что у вас имеется воспалительный процесс слизистой влагалища и канала шейки матки. Ваше состояние требует лечения противовоспалительными препаратами. Однако до лечения также необходимо понять в чем причина воспаления и пройти дообследование на возможное наличие инфекционных агентов. Обратитесь к врачу для дополнительного обследования и назначения вам лечения. После чего вам необходимо удалить папиллому хирургическим путем.