Консультации / Гинекология

Месячные второй раз за месяц

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. В этом месяце месячные пришли во время и все прошло нормально, но через 16 дней, после того как они закончились начались опять, причем очень обильные. Идут уже пятый день ( обычне месячные у меня идут пять дней) и вроде пока не думают прекращаться. Особенно напрягает обилие крови. При этом у меня ничего не болит, хотя при обычной менструации достаточно сильные боли в низу живота ( по этому поводу ходила к геникологу - ничего не обнаружили). Скажите, что это может быть и насколько все серьезно? Спрашиваю, так как в ближайшее время не смогу попасть ко врачу. Мне 18 лет.
Здравствуйте! При появлении кровных выделений вне менструации всегда следует обращаться к врачу , потому что это всегда является признаком какого либо нарушения в организме женщины. Вам необходимо пройти ультразвуковое исследование сдать анализы крови на гормоны, только после этого можно предположить с чем связаны кровяные выделения возникшие у вас. На расстоянии судить о вашем случае невозможно, при всем моем желании вам помочь советом. После обследования если останутся вопросы пишите. Чем смогу-постараюсь помочь. Берегите себя