Консультации / Сексология

Операции

В современной медицине есть такое понятие-как восстановление девственности хирургическим путем.Как и возможно ли это применение к "анальной девственности".Делаются ли операции по сужению прямой кишки и как это может отразиться в последующем на интимной жизни для женщины?
Такого понятия нет, хотя Вы можете поинтересовать у проктологов. Никакие размеры проямой кишки не могут отражаться на интимной жизни женщины. Удачи!