Консультации / Урология

Боли в паху около яичка

здравствуите уменя боли в правом углу паха около яичков иногда отдает на спину правую ногу и боль такая что она не болит а делает дискомфорт что это может быть сккажите пожалуста 16лет!! какие могут быть болезни?
Здравствуйте! Это может быть воспалительный процесс, может киста, а может и варикоцеле быть. Нужно сделать УЗИ органов мошонки и обратиться к урологу для осмотра.