Консультации / Дерматология и косметология

Всё в болячках

здравствуйте, вот уже год как живу с болячками всё началось со стоматита который длился 2 мес. затем появились волдыри на ладонях они приобретали коричневатый вид затем начинают трескаться очень сильно и так длится целый год круговорот. в данный момент болячки стали выходить на подошвах ног и на лице кожа сильно сохнет , шелушится, трескается. в голове типа перхоть, и половой орган тоже шелушение. прошол все анализы в норме , щитовидка в норме, печень, почки, брюшная полости всё в норме куда ещё обращаться на ладонях уже очень много водырей и они лезут к верху уже очаг разрастается
К вопросу приложено фото
экзема, осложненная вторичной инфекцией. Лечение назначается после очного осмотра дерматологом http://www.m-clinica.ru/eczema