Консультации / Лекарственные препараты

Одновременный приём нурофена и антибиотиков

Здравствуйте! Мне поставили диагноз гайморит. Назначили лечение антибиотиками (Спирамицин-веро 3 млн.) и промывания носовой полости. На данный момент испытываю сильные боли в районе скул. Вопрос: Можно ли принимать обезболивающий Нурофен вместе с вышеуказанным препаратом?
Здравствуйте! Не стоит заниматься самолечением, необходимо проконсультироваться с врачом. Могу сказать, что нурофен и антибиотики часто идут рука об руку при ОРВИ и других заболеваниях. Выздоравливайте!