Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте!

У меня это началось очень давно,сейчас мне 26 лет.Обратилась к врачу гастро в 2009 году,сдала все нужные анализы,делала узи с завтраком,глотала зонд уже два раза.Обнаружили бактерию хеликобактер и поверхностный гастрит,деформацию желчного пузыря по гиппер активному типу.Все вроде пролечила,перездала анализы и все в норме.Но меня иногда(не сказать что совсем часто)мучают ноющие боли в под правым ребром отдающие вниз,потеря аппетита и тяжесть в желудке,вздутие.Я лечусь у одного и того же врача,но кроме омеза,моторикума и отвара трав ничего не выписывае и конечно же направляет глотать зонд.Я глотать зонт уже не могу(для меня это страшная процедура) и вроде эти медикаменты мне на время помогают.но несколько дней перед месячными и так периодично все с ново повторяеться.Разве так должно быть,может личение должно быть эффективней и на дольше ?Подскажите что это может быть?
Здравствуйте! Обратитесь к другому гастроэнтерологу. Без осмотра, опроса сказать точно,что с Вами не могу. Берегите себя!