Консультации / Офтальмология

Что может быть за болезнь у меня за болезнь с глазами? И чем мне можно лечить?

помогите вылечить глаза !!!! 6 лет назад начала пользоваться контактными линзами, через год начались проблемами краснеют глаза, каждое утро у меня отеки нижних век, мутное отделяемое , мелкие пузырьки внутри нижнего века, делала обследования, мазки из глаз, пробы на аллергены, на хламидии, на демодекоз -ничего.Могу прислать фото глаз,в период обострения пузырьков становиться еще больше, назначали препараты: супрастин, кларитин, офтан- дексаметазон, офтальмоферрон, опатанол, кроа аллерг,, макситрол, визоптик, калий ойдид, ципролет, вигамокс, полудан, зовиракс и т.д., никакого результата, на 3-й день получения антибиотиков начинаеться слезотечение и рези в глазах.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Учитывая анамнез (историю болезни), Вам имеет смысл проходить лечение в клинике, оснащенной лабораторией для анализа соскоба с конъюнктивы, например, НИИ ГБ РАМН. Рекомендации возможны только после очного осмотра.