Консультации / Отоларингология

Ухо и нос заложены

Здравствуйте! Дней 5 как беспокоит нос (сначала была просто заложенность), 3 дня уши болят, закладывает.. когда стали болеть ушки, из носа стал идти гной, причем из одной ноздри. Боль от носа и ушей отдает в зубы, в виски, голову... Подскажите, как вылечить уши? (нос потому что не закладывает особо, постоянно, но не так, что прям невозможно дышать, а вот уши болят.. сейчас капаю в уши Отипакс, в нос Тизин, пью Нурофен. давление 109/48, пульс 94, температура 37,3. мне 22 года. Спасибо!
Добрый день-вечер!Чтобы вылечить ушки и нос, надо пойти на приём к врачу-оториноларингологу, он поставит правильный диагноз и назначит лечение.Не занимайтесь самодеятельностью, Вы не знаете, что причина, а что следствие.Всё лечиться по-разному!! С уважением-Подольская Е.В.