Консультации / Ревматология

Боль в плече

Здравствуйте меня зовут Денис, мне 27 лет. Мне очень нужна ваша помощь советом. Я занимаюсь волейболом и после одной из тренеровок у меня начало болеть правое плечо. Особенно заметна боль при нападающих ударх по мячу, после игр, по ночам так же мучает ноющая боль. Травма уже на протяжении года. Очень мешает на играх. Не могу толком ударить по мячу, нет силы в руке. Не давно сделал рентген, но он ничего не показал. Вчера пошел на МРТ. В заключении написали следущее: МР картина дегенаративных изменений "старых" ротаторной манжеты правого плечевого сустава, тендовагенита. Подскажите пожалуйста, что это означает? к какому врачу обратиться?, Можно ли продолжать тренеровки по волейболу и как это лечить??? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Обратитесь к ортопеду! Если разрывы большие и при этом функция плеча снижена, то может быть показана операция. Я занимаюсь этим, обратитесь если что