Консультации / Педиатрия

Рефлюкс

Моему ребёнку 22.02.10 будет 5 месяцев. Она на искусственном питании. Ей поставили синдром рефлюкс. Всё это время она срыгивает смесь(жидкую пищу), сколько поела, столько и срыгнула. Не срыгивает только ночью когда спит. Лекарственные средства не помогают. Перешли на смесь Нутрилонг антирефлюкс, но и её срыгивает, но в меньшет количестве. По весу идет прибавка, но наверное за счёт того ,что не срыгивает ночью. При родах наглоталась околоплодных вод. Посоветуйте как нам быть. Спасибо. --- К какому специалисту лучше обратится с рефлюксом ребёнку 5 мес. После каждого кормления срыгивает, но прибавка веса идёт.
Здравствуйте! Для уточнения причины срыгиваний у вашего ребенка рекомендую пройти полное обследование в условиях гастроэнтерологического отделения детского стационара, обязательна консультация хирурга. Решать такую проблему заочно невозможно.