Консультации / Терапия

Здоровье

Здравствуйте мне 25 лет несколько лет у меня хрустят плечевые суставы. можно мне узнать к кому обратиться и опасно ли это. иногда оба плеча затекают при этом появляется головная боль. проснувшись утром болит все тело можно ли мне сходить на курс массажа?
Здравствуйте! Хруст в суставах, головная боль могут быть проявлением начинающегося остеохондроза позвоночника. Проконсультируйтесь у невролога. Врач после осмотра и обследования даст рекомендации. На массаж пока не стоит ходить. Можете проводить самомассаж суставов и затылочной области головы.