Консультации / Гинекология

Правильно ли меня лечат?

Здравствуйте!У меня несколько месяцев назад наступила долгожданная беременность.На 5й неделе беременность замерла.Сделали чистку и провели гистологию.Гистология показала наличие инфекции,хотя все мои анализы чисты.Сдала посев-обнаружился staphylococcus epidermidis и streptococcus faecalis.Стали лечить.Сначала я прошла курс 7дней Доксициклин(1 таб.2раза в день),затем,без перерыва курс 21день Вильпрафен+ронколейкин 5капельниц по 0,5мг(каждый раз температура под40),затем,даже не делая повторного посева и не сдавая никаких анализов мне назначают снова антибиотики,курс 21день Доксициклин!!+плюс еще 5капельниц ронколейкин.Начала принимать доксициклин,на 7й день приема, после капельницы,помимо высокой температуры тошнота,рвота.И на 8йдень после приема таблетки тошнит,а врачь говорит,что это психологическое!!??Что мне делать??????
Добрый день. Начнем с того, что гистологическое исследование в принципе не может четко показать причину потери плода. Данное исследование проводится лишь для того, что исключить такое состояние как пузырный занос (или перерождение плодного яйца). Что касается инфекции, то могут быть лишь косвенные признаки, свидетельствующие в ее пользу. Тем более обнаруженные у Вас микроорганизмы не являются абсолютными патогенами. Это транзиторная микрофлора, которая конечно требует коррекции, но не с помощью антибактериальных препаратов длительностью приема более месяца. Я так подозреваю, что Вы наблюдаетесь в частном медицинском центре. Попробуйте посетить женскую консультацию по месту дительства и узнать мнение еще одного врача по поводу проводимой терапии данных микроорганизмов..