Консультации / Терапия

Бронхит

Здравствуйте!! мне 20. Две недели назад я начала кашлять, обычный кашель, нигде ничего не болело и не болит, думала пройдет, но нет. В конце второй недели сходила к врачу, мне сказали что у меня бронхит и выписали тайгерон 750мг.,(так как я его не нашла, купила левобакт 750мг-мне сказали что это заменитель)., ацц., бронхолитин и горчичники (пластыри)....я вроде все принимаю, а кашель вот уже 3-ую неделю не проходит. Подскажите пожалуйста что можно сделать,,какие лекарства или может уколы???
Добрый день! Сразу скажу, что продолжить лечение можно только после повторного осмотра врача. По срокам , это могут быть остаточные явления бронхита. Но если кашель сильно беспокоит, покажитесь врачу. Он назначит дальнейшее лечение и дополнительное обследование при необходимости.