Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подскажите(((

Мне 25,после родов прошло 8 лет,а живот не исчезает,не смотря ни на что,Живот висит как фартук!Возможно что то сделать?
Так бывает у довольно часто, в том числе у молодых мам. Кожа растягиваясь, теряет упругость и эластичные свойства и не сокращается, остаются множественные рубцы-"растяжки". Консервативно можно помочь при незначительных изменеиях, а если "фартук" можно взять в руку, то здесь поможет только АБДОМИНОПЛАСТИКА.
А во сколько примерно мне обойдется админопластика с лепосакцией?
минимальная цена 70 тысяч рублей