Консультации / Урология

Доктор развейте моё сомнение

Уважаемый доктор,у меня такая проблема.Мне 18 лет,длин моего полового члена 10 см в состоянии покоя,и 15 см в состоянии эрекции,ширина 4.5см,диаметр 12 см.Полового акта еще не было,у меня комплекс неполноценности.Скажите с анатомической точки зрения все нормально или есть физические отклонения?
С анатомической точки зрения всё нормально., тем более, что процесс полового созревания еще не завершен и размеры еще могут поменяться.