Консультации / Гастроэнтерология

Мучают метеоризм и запоры

Мне 29 лет.Месяца два назад началась стрессовая ситуация,которую переживаю и сейчас. С того момента стала больше есть.Не могу контролировать сейчас чувство голода.Две недели назад начали мучать вздутие,газообразования и запоры. Думала,что перед критическими днями,но нет.Незнаю, что с этим делать.Пожалуста посоветуйте.
Здравствуйте! Да, это реакция на стресс. Советую обратиться к психотерапевту и гастроэнтерологу. Будьте здоровы!