Консультации / Урология

Проблема ч половфм членом

Здравствуйте, мне 16лет и я занимался маструбацией около месяца назад, просле того как я кончил несколько раз подряд у меня из члена вместе со спермой вышло желтое желе,я больше не маструбировал,после этого проешествия у меня член не хотел вставать даже при воздействии силы,но это прошло и я перестал чувствовать как он стоит,только на ощуп,сейчас ничего не изменилось и он начал иногда зудеть,что мне делать?так и должно быть ?стоит ли мне посетить врача или предпринять что то самому?(еще иногда пробалевает при мочеисаусуании)
Здравствуйте! Я думаю, стоит обратиться к урологу, т.к., если я правильно понял, имеется потеря чувствительности и боли при мочеиспускании. А вообще не стоит, до такой степени, увлекаться мастурбацией.