Консультации / Неврология

'ЭПИЛЕПСИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ у дочери3г спастический тетропарез псевдобульбарный парез генирализованная эпилепсия Лечение депакин-3мг 2р в сутки топамакс-25мг 2р и добавили ламиктал 1/4 50мг 1р ВЕС 10КГ Судороги продолжаються ВОПРОС НЕ МГОГО ЛИ НАЗНАЧЕННО ПРОТИВОСУДОРОЖНЫХ ЛЕКАРСТВ? КАКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ЛЕЧЕНИЕ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ?КАКИХ ВРАЧЕЙ ОБЪЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПОСЯТИТЬ? СПАСИБО)))
Нужна личная встреча с эпилептологом.
Спасибо)))) Но что же делать с парезами? Ребенок голову не держит не сидит не ходит
Существует система реабилитации, виртуально обсуждать нечего. Необходимо наблюдение и реабилитация в ближайшем высококвалифицированном! неврологическом центре.