Консультации / Гинекология

На сколько вероятность патологии?

Здравствуйте!У меня 32-33 нед.Была на узи,поставили диагноз долихоцефалическая форма головы,однократное обвитие пуповины вокруг шеи плода,тазовое предлежание плода. Биаметрический размерголовы 77 мм,окружность головы 327 мм,окружность живота 252 мм. длина бедренных костей правой 62 мм,левой 62 мм. Ц.И =67%,Особенности долихоцефалическая форма головы,Ц.И.=67 %Двигательная акт.снижена (во время исследования) ПМП= 1500 ч.
Здравствуйте! Изменение формы головы у плода и снижение его двигательной активности может свидетельствовать о внутриутробной патологии плода и требует немедленного внимания врачей. Вам нужно экстренно обратиться к врачу для уточнения диагноза и дальнейших действий. Однако вы не задали ни одного вопроса, приведя только заключение ультразвукового исследования. В чем именно состоит вопрос. По отношению к чему вас интересует мое мнение. Думаю вы находитесь под наблюдение врача и много вам уже разъяснили , но что то для вас осталось не понятным. Пишите с удовольствием отвечу на ваши дополнительные вопросы