Свечи

анонимно
уважаемый доктор, после второй свечи гексикона начался зуд, сразу же перестала ставить, но зуд не проходит уже 3 день, нормально ли это? как можно избавиться от зуда?

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Срочно обратитесь за консультацией к доктору, Вам требуется замена препарата и назначение противоаллергических препаратов (они снимут зуд). Удачи!