Консультации / Сексология

Помогите разобраться!

Здраствуйте! Я начал заниматься мастурбацией примерно лет в 12-14, но особо неувлкался а так скажем баловался. Потом примерно лет в 17-18 начал это делать один раз в неделю, или один раз в две недели, мне это хватало и вообще не напрегало. Сейчас мне 23 а год назад случилось вот что: это был или конец октября или начало ноября точно не помню, я был на работе (работа связана с компьютерами, и в основном сидячая) я сидел на корточках и что то там в компьютере ковырял, как вдруг у меня резко извеняюсь встал и начало много вытекать прозрачной жидкости - смазки(эякулят вродебо но не сперма) и появилось очень сильное желание ну вы понимаете) вобщем я по мастурбировал. Потом на следущий день опять и надругой день опять желание было просто зверское. Вобщем продлилось это около 10-15 дней, для меня это был шок обычно мне хватало один раз в неделю и всё а тут один раз вдень пипец! Потом вроде поутихло всё я делал это один раз в неделю вроде всё нормально но теперь стоит мне об этом подумать или помотреть но ноги девушки или другие части тела как вдруг опять стоит и я опять это делаю.Что заметил раньше желание было слабее не такое навящивое и после того как он всанет нечего из него не вытекало имею виду самазку эту а теперь когда стоит выходит из него много это смазки, что аж трусы пачкает и смазывает головку и он доконца не падает и от этих ощущений он опять встаёт и я опять это делаю( Ещё заметил что стоит мне остаться дома одному хотябы минут на 20-30 он встает сам (я при этом не смотрю порно или стараюсь об этом недумать) и я опять это делаю. А когда кто-нибудь есть рядом или нет места уединится то всё нормально. Вот прошел год с того дня икс и вроде бы я уже привык, или адаптировался к этому не знаю вроде всё в порядке но с недавних пор мне нехватает одного раза в неделю, теперь я делаю это 2-3 раза в неделюи после того как я сделаю это я чусвую себя плохо, есть чуство вины, стыдно смотреть в глаза родителей (хотя они ничего незнают) Но бывает что послетого как я сделаю это у меня поднимается нстроение чуство вины нет, самочуствие супер бывает и такое, но не часто конешно но бывает. Так вот что я хотел узнать нормально ли это, делать 2-3 раза в неделю, и почему мне стало хотеть этого больше чем раньше ведь год назад было дастаточно 1 раз неделю? Почему в 21 года после того как он встал не выделялась эта смазка а теперь всё время после того как он встанет? Читал много про это в интернете Страшно стало говорят это как наркотик зависимость на всю жизнь( И ещё в основном на такие жалобы жалуються 16-17 летние подростки, но я же не подросток мне 23, может у меня запоздалое половое развитие? Помогите пожалуйста разобраться! Зарание Спасибо!
Здравствуйте. Мастурбация - не болезнь и не порок, это нормальное явление для тех, у кого есть желание, но нет партнера. Почему влечение и возбуждение пробудились у Вас так внезапно, по письму неясно, это нужно обсуждать лично с сексологом. Но можно и не выяснять, а просто жить как живется - по письму проблем у Вас не наблюдается. Удачи!
Спасибо большое что ответили на мой вопрос. Я вот ещё хотел узнать а сколько раз в день можно заниматься мастурбацией? Допустим один раз в день это много?
Вот только не надо себя заставлять мастурбировать! Сколько хотите - столько и можно, а больше того - не надо. Удачи!