Консультации / Логопедия

Ребенок 2 года плохо говорит

Вообще что либо осознано говорить начал к 1,5 годам в основном это было слово мама. Сейчас сыну 2 года фраз он не говорит вообще только мама, папа, баба, имена но плохо выговаривает и мое. К кому нам обратиться, что делать или не стоит ничего делать?
Добрый день! Вам чтит обратиться к логопеду,т.к. В 2года уже должна быть активная фраза она может быть несовершенной по грамматике, по структуре, по звуковому оформлению, но она становиться основной единицей общения к этому времени. Так что не тяните время и идите к специалистам. Если вы живете в Москве, запишитесь на консультацию в специальный д. Сад по тел 8 499 131 95 94 спросите Людмилу Степановну. Это врач- невролог. Она заведует консультативным пунктом. С ув нтн