Консультации / Гинекология

Пол ребенка

Здравствуйте!Скажите можно ли зачать ребенка того пола,какого мы хотим?И как это возможно,есть ли такие дни,позы,месяца или еще что-то?У нас ребенок уже есть(мальчик 5 лет),теперь хотим сестренку(очень сильно)))Мне 24 года(23.02.1988).Мужу 38(24.11.1974).У мужа гепатит С,как родить здорового малыша,у меня и у сына нет?
Добрый день. Да, еще в юности я много читала о том, как зачать ребенка определенного пола и жутко хотела именно девочку. Но данные методы, включающие определенные позы, дни - четные, нечетные, а также всевозможные атрибуты Вашей обстановки в момент зачатия, вплоть до музыкального сопровождения, вряд ли способствуют рождению мальчика или же девочки. По поводу же гепатита С у мужа, следует проконсультироваться по этому поводу также с инфекционистом. Если у Вас на данный момент не обнаружено антител к вирусу, следует проходить обследование во время планирования беременности. Даже в случае инфицирования матери процент рождения здорового малыш достаточно велик.