Консультации / Гинекология

Здравствуйте!

меня зовут Сергей, мне 25.Мы с женой очень хотим малыша, Ну вот подготовились и уже месяц занимаемся сексом каждый день, без контрацепции. Её тошнит постоянно, боли внизу живота и в области яичников, то с левой стороны, то с правой...тест показывает отрицательный результат. Еще она говорит что низ живота стал твердым, уплотнение какое-то.что это?беременность, или что-то со здоровьем?
Здравствуйте Сергей. Вы ничего не сказали о том, есть ли в данный период у вашей жены задержка менструации. Если да то конечно же указанные симптомы похожи на симптомы наступившей беременности. Тянущие боли внизу живота в случае наличия беременности это плохой признак, поэтому вам нужно экстренно обратиться к врачу, пройти ультразвуковое исследование и сдать анализы крови на содержание хорионического гонадотропина. После обследования во первых будет понятно, есть ли беременности и в чем причины болей. Если же беременность есть вашей жене назначат препараты для улучшения ее состояния и комфортного развития беременности