Консультации / Терапия

Высокая температура

здравствуйте,моему мужу 27 лет,2 месяца назад у него была температура 38 и 9,сходил к терапевту,сдал анализы-низкий гемоглобин,назначили железо.Сейчас опять температура и болит голова,от врачей опять ничего.Анализы такие:ОАК СОЭ-6мм/ч,Нв-129г/л,Ер-3.9#10,Лейк-12.8#10.ОАМ плотность1015,белок след,осадок:лейк.10-12 в п/зр.Биохимия крови:мочевина 4.9ммоль/л,креатинин 105мкмоль/л,сахар 5.4ммоль/л,билирубин общ.12мкмоль/л.может вы посоветуете,что-нибудь,может к другому врачу обратиться?
Здравствуйте! Учитывая анализы и симптомы заболевания Вашего мужа, идет воспалительный процесс в почках. Снижение уровня гемоглобина в крови является следствием этого процесса. Необходима консультация нефролога или уролога. Не откладывайте надолго. Диагноз и лечение нужны как можно быстрее!