Консультации / Маммология

боль в груди

Стала сильно болеть грудь на второй день месячных, к концу боль утихла, но не прошла. Болела даже когда не дотрагивалась до нее, а на животе спать вообще не возможно. Грудь блоит до сих пор, но когда ощупываю ее. Еще никуда не обращалась. Что с этим делать? Думаю, что грудь не должна вообще беспокоить, это так? Мне 23 года, рожавшая, ребенку 2,7.
В норме болезненности молочных желез быть не должно. Для выяснения причин болей обратитесь на прием к маммологу.