Консультации / Дерматология и косметология

Вростание волос, после лазерной эпиляции

Здравствуйте Анна Станиславовна! Делала в салоне лазерную эпиляцию на ногах и бикини по 3 раза на каждую зону. По отзывам не заинтересованных лиц - лазер в этом салоне вроде хороший. в итоге на ногах начали жутко врастать волосы! Все в красную точечку, думала что пройдет, но нет! Уже прошло 5 месяцев, а картина ни капельки не изменилась.... В районе бикини все нормально, отросли себе и все! Что делать, может стоить дальше продолжить лазерную эпиляцию? поможет ли это? Даже не знаю теперь как с такими ногами показаться летом в юбке... (((((
Здравствуйте! После фото- и лазерной эпиляции могут врастать волосы, как после обычной эпиляции. В домашних условиях используйте абразивные скрабы (солевые и на основе косточки). В салоне можно выполнить салициловый пилинг или любой другой с высокой эксфолиацией. После можно продолжить процедуры лазерной эпиляции. С уважениемм, А.С. Бельтюкова