Консультации / Сексология

Пропало сексуальное желание

Добрый день.Я обращаюсь к вам вот с таки вопросом Мы с парнем встречаемся уже полтора года,два месяца назад я перестала пить ОК(ясмин) т.к пью уже год,хотела сделать перерыв.После этого момента началось..у меня все больше и больше проходило желание секса,затем вот теперь и вовсе прошло,и как мне кажется и чувства.Я вродебы и люблю парня,но как родного,уже не хочу его целовать и обнимать,мне противно.Он начал меня раздражать.как раз когда закончила пить ок,так получилось что он переехал в другой город(раньше мы видились каждый день) теперь только на выходных. я сначала не знала из-за чего я хотела оргазма он раньше мне отвечал сходи к врачу или поищи в интернете,хотела оральных ласк от него,и понимала что ему это уже противно как только желание начало проходить,он опомнился что нужно думать не только от себе... но уже остановить нельзя я в расстерянности из-за чего это может быть жду вашей помощи,наши отношения уже на грани.Прошу скажите от чего пропало желание,причина кроется в каких то психологических обстоятельствах,или же от отмены ок(у меня снова не постоянные месячные)?
Здравствуйте. Из тех обстоятельств, которые Вы описываете, каждое может быть причиной развития у Вас депрессии и, соответственно, нарушения сексуальности. Кроме того, могут быть и другие причины, на которые Вы не обращаете внимания и потому не описали. Так что четко указать на какую-то одну причину невозможно. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, выяснить причину - и тогда все можно будет изменить. Удачи!