Консультации / Онкология

Онкология

Доброго времени суток. Моей маме 60 лет,в 2011 году была операция-удалили правую грудь(онкология). Сейчас нашли шишку в лимфоузле на шеею Мой вопрос-обязательно ли оперировать или можн обойтись химио терапией. Очень переживаю. за мамочку. Заранее спасибо за понимание.
Здравствуйте! В Вашем случае сложно дать совет, поскольку не знаю исходных данных. Доверяйте своим онкологам. Желаю всего хорошего.