Консультации / Кардиология

Беспокоит экстраситолия

Знакомому парню из Кыргызстана 24 года выставлен диагноз инфекционный миокардит. Миграция предсердного ритма. Желудочковая экстрасистолическая аритмия II степени. Постоянно принимает этацизин, пока принимает эффект есть, как только отменяет, вновь симптомы появляются! Врачи порекомендовали проведение радиочастотной аблации в России или в Китае! Можете дать информацию по клиникам Росии, куда обратиться. Заранее спасибо!
Добрый день. Много где делают. В Москве - Бакулевский центр, Кардиоцентр, Первый МГМУ им. И.М.Сеченова, несколько клинических больниц. В Питере - институт Алмазова. За Уралом - Томск, Новороссийск.