Консультации / Гинекология

Выделения после операции на яичнике, нормально ли это?

Здраствуйте.помогите мне,пожалуйста!Киста (гормональная) на правом яичнике перекрутилась и пошло воспеление.24.10 мне сделали операцию лапараскопию. 26.10 пошли месячные,(хотя они уже были 12.10). гдеть5-6дней, после примерно 2 дня шли выдиления желтоватого цвета с красными точками. сейчас уже 27.11 у меня уже 2 дня периодичечки болит жевот и идут желтоватые выделения с запахом.Это нормально? стоит ли тривожится? и когда у меня теперь должны быть месячные, если у ранее был цыкл30дней
здравствуйте! После оперативного лечения кист яичников возможны незначительные колебания менструального цикла, однако все же месячные должны ходить в том же ритме как и до операции. Вы описываете желтоватые выделения, что возможно связано с наличием у вас воспалительного процесса в матке и придатках и возможным наличием инфекций. Вам необходимо срочно сходить к врачу , где у вас возьмут мазки на флору и проведут ультразвуковое исследование. После чего назначат грамотное и эффективное лечение. Также большое значение имее какие препараты были вам назначены после операции