Консультации / Урология

Моча темного цвета

Здравствуйте, мне 25 лет. Недавно я заметила, что у меня стала темной моча, иногда даже мутная и с запахом, как будто застоялась. Светлеет только к вечеру. Изредка бывают боли при мочеиспускании (как при цистите), но не часто и сразу проходят. сдавала анализы мочи- сказали, что все в норме (нет ни инфекций, ничего). Подскажите, что это может быть за болячка?
Здравствуйте! Изменение цвета мочи и помутнение - всё в норме быть не может. Делайте анализы в другой лаборатории: клинический анализ мочи, по Нечипоренко, УЗИ почек и мочевого пузыря. Анализы, естественно, в тот момент, когда есть изменения.