Консультации / Гинекология

Результат узи

подскажите пожалуйста возможна ли беременность на раннем сроке (т.к. есть задержка 10 дней) при результате узи матка: длина 50, передне-задн. 47,ширина 52. структура матки неоднородная, негомогенная. контуры ровные, четкие. м-эхо: неоднородная, не расширенна 9 мм спасибо за ответ
Здравствуйте: Приведенное вами заключение ультразвукового исследования может свидетельствовать либо о наличии беременности на крайне малом сроке, либо о второй фазе менструального цикла, когда вот должна наступить менструация. Так как вы указываете , что задержка менструации на момент обследование составляет 10 дней, то маловероятно что срок беременности так уж мал, чтобы плодного яйца не было на УЗИ. А следовательно скорее всего у вас возникла дисфункция яичников и беременности в данном цикле нет. Сдайте анализ крови на ХГЧ и гормоны, чтобы уточнить ваш диагноз.