Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня всегда был нормальный цикл 26-28дней, с мужем не предохраняемся уже 2 месяца, не получается забеременеть, и вот у меня задержка, на 4 день сделала чувствительный тест, отрицательный, на след.день еще один, тоже отрицательный, на 6 день, начил сильно болеть низ живота, тошнило.Пришли месячные, что это было незнаю, выкидыш или внематочная?
Здравствуйте! Хочу оговориться , что два месяца планирования-это не срок и переживать конечно же вам еще очень рано. Что касается вашей задержки, то судя по тому что тесты на беременность были отрицательными и потом наступила менструация беременности все же не было Известно множество случаев задержек менструации у женщин планирующих беременность и это часто связано с психологическим настроем и ожиданием наступления беременности, равно как и тошнота и тянущие боли внизу живота. Расслабьтесь и не думайте постоянно о беременности, она обязательно наступит в самом скором будущем. Будьте здоровы
Консультация врача гинеколога на тему «Месячные» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 ноября 2012
О консультанте
Специализация