Консультации / Гинекология

Лечение хламидиоза во время беременности

Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста. при постановке на учет по берем.в жк роддома сдала анализы, обнаружили хламидии в крови Кл Ig A слабое обнаружены титр1:5. Консультировалась у инфекциониста, она объяснила что это следствие ротовирусной инфекции (в то время когда болела сдавала анализы я). Повторный анализ на инфекцию был отрицательный. Сейчас 20 недель и моя врач прописала мне лечение : генферон 500*2р-10 дней,вильпрофен 0,5*3рд-10 дн,канефрон 2т*2рд, макмерор свечи. Это не опасно для ребенка????
Здравствуйте. Сдайте мазок из влагалища, надо определить методом ПЦР - есть хламидии или нет. А заодно можно посмотреть другие инфекции. Если методом ПЦР мы хламидиоз и другие инфекции исключим - то антибиотики не показаны.