Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в плечевом суставе

Здравствуйте, очень нужна консультация практикующего врача. Проблема: в декабре 2011 г. при падении с лестницы травмирован локтевой сустав ( просто выбит ), в травме вставили на место. Носила повязку, потом физиотерапия и ЛФК. Через некоторое время заболело плечо, несколько месяцев мучилась, особенно ночью. Немного легче стало от инфракрасного прогревания и массажа. Пошла к врачу, сделали снимок : подвывих в правом плечевом суставе Околосуставной остеопороз. Опять повязка, физиотерапия? Или надо разрабатывать ? Спасибо за ваше внимание и время!
Здравствуйте! В данном случае необходима консультация с рентгеновскими снимками.