Консультации / Неврология

Реабилитация

Добрый день! Мне 27 лет. 3 года назад у меня случился геморрагический инсульт, АВМ. Было сделано 2 операции.Была сделана эмболизация сосудов в результате которой меня парализовало- левая часть и вторая операция- удаление АВМ и гематомы. 2 месяца не могла ходить, рука начала немного двигаться только через 4 месяца.Принимала множество лекарств, занимаюсь в настоящий момент в центре Бубновского, прошла несколько раз магнитную стимуляцию . Улучшения идут, но очень медленно.Есть спастика в руках ( пальцах) и на пальцах ноги.Периодически ставлю ксеомин. Спастика есть и в теле, немного хромаю, рука поднимается вверх через силу Головных болей нет никаких..Стоит ли мне ехать на лечение в Китай? И возможно ли победить спастику?
если многое перепробывали, попробуйте, главное попасть не к шарлотанам, в китае их тоже хватает